Los 1107
Feiner Phurbu aus verschiedenen Metallen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Tibet, 19. Jh.L. 22 cm
Aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben